Таня и Мефодий (ФРПГ )

Объявление

Таня Гроттер и Мефодий Буслаев(ФРПГ)
Что касается игры:
Напоминаю, что реклама в ЛС строго запрещена. Если же все-таки появится кто-то особо умный, пишем нашим добрым администраторам (кто-нибудь из них вам обязательно ответит), и он банит наглого рекламщика. Минимальный размер поста составляет шесть строк! Не забываем об этом)
Администрация:
Дафна
Жанна Аббатикова
Ирка
Дата и погода:
Дата: 25 апреля; вечер(8:00)
Погода: На Тибидохс опустился вечер – теплый весенний вечер, пахнущий океаном и хвоей. Слышно было как в пруду плещутся русалки и кричат, носясь над драконбольном полем неугомонные первокурсники.
Полезные ссылки:
Начало
Правила
Список персонажей
Флуд
Двигатель прогресса^^
Сделать стартовой
Внимание:
Заранее хочу предупредить вас, дорогие гости. Не стоит регистрироваться у нас, если вы предварительно знаете что не можете написать пост более трех строк. Ну а для тех кто не может, но сильно хочет, то обращайтесь в личку кому-либо из администраторов и мы вам обязательно поможем.


Реклама в ЛС строго запрещена! Если будет замечена, то сразу бан на месяц.
Аватармейкер:
Дафна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня и Мефодий (ФРПГ ) » Форум игр » Пришкольный сад


Пришкольный сад

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот сад был построен в 19 веке.Сад не еще не потерял такого очарованья,которое было создано первоначально.

0

2

Дафна осторожными шагами двигалась в сторону сада.В незнакомой местности Даф оказалась случайно.
-Странно флейта не могла ошибиться в телепортации...Ладно,поставим вопрос по другому.Может я ошиблась?Нет,это практически не возможно!-подумала девушка,разглядывая неведомые ранее окрестности сада.
Сладкое благовение цветов ,чем-то напоминал жасминовый чай...Как раз такой чай и любила Дафна.
Она заметно расслабилась и решила присесть на ближайшую лавочку и отдохнуть.Дафна села и взглянула на чистое,без облаков небо.Да-да,на небо.Девушка могла спокойно на него смотреть,глаза не слезились от солнечных лучей как у обычного лопухоида .Ну что ж, это и есть одно из многочисленных свойств светлых стражей.А вот она светлый страж?Допустим да.Но разве у светлых стражей есть темные перья на крыльях?После долгих раздумий девушка кое-что уяснила для себя.Даф поняла что никогда не признает себя темным стражем.Почему?Просто не может.Чтобы сделать какое-либо задание света,она легко могла притвориться темной.Тем более свет знал,что девушка владеет неплохими актерскими навыками.Помнится, она на ту же тему как-то загадала фее желание.
-А ведь было бы здорово если бы мое желание исполнилось...
Вздохнув,светлая подтянула хвосты и вскоре обнаружив,что ее тянет в сон,наложила на себя простенькое заклятие невидимости.Которым обычно пользуются маги.Конечно для нормального стража это было слижком низко,но кто сказал что Даф нормальный страж?

0


Вы здесь » Таня и Мефодий (ФРПГ ) » Форум игр » Пришкольный сад